SOS Указать вид изомерии,гомологи и    SOS Указать вид изомерии,гомологи и изомеры  C- больше CH₄- больше CH₃Cl            |                            O   C₂H₆- больше C₂H₄ - больше C₂H₅OH        ||                     |      ...

SOS Указать вид изомерии,гомологи и    SOS Указать вид изомерии,гомологи и изомеры  C->CH₄->CH₃Cl            |                            O   C₂H₆->C₂H₄ ->C₂H₅OH        ||                     |         |           |          \ С-С-С-O-C₂H₅C       CO₂      C₂H₅ONa        Указать вид изомерии,гомологи и изомеры, пожалуйста помогите химия не мой конёк((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C + 2H2  =  CH4 гомологи бутан пропан этан CH4 + HCl = CH3Cl