Сос вот чё Заключи в овал слова которые состоят толька из основы в остальных выдели основу и окончание школьные годы чудесным с дружбою с книгой с песней как они быстро летят их не воротиш назад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро ,назад. школьн - основа( о ) ые - окончание( окон ) год- о ы - окон чедесн-о ым - окон дружб-о ою-окон книг - о ой - окон песн-о ей -окон лет - о ят - окон