Сосьавь характерную для зоны арктических пустынь цепь питания из трёх звеньев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пустыне очень жарка . в пустыне растут растения и самое известное это верблюжие калучки. тот человек каторый хоть раз бывал в пустыне тот человек начинает намного больше береч воду и понимать как она важно. животные там тоже есть много животных и каждый человек знает верблюда. ни долго не пьют воду. они помагают передвигаться людям. а ешё они едят верблюжие калючки.