Сосавь рассказ о продукции сельского хозяйства ставропольского края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животноводство. Мясо-молочное скотоводство (мясная - герефордская), свиноводство, овцеводство, козоводство, птицеводство, рыбоводство (форель). Растениеводство. Выращивают рожь, овёс, пшеницу, просо, гречиху, ячмень, горох, лён-долгунец, картофель, фасоль, капусту, огурцы, томаты, сладкий перец, морковь, столовую свёклу, бахчевые, однолетние и многолетние травы.