Сосьавить предложения со словами плодовый, холмистый, ночной, полевой, сосновый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришла в сосновый лес Я нашла плодовый огурец. Я пришла на холмистую гору Я увидела полевово жука Я стою в в ночной ... отметь моё решенире лучшим плиз
Гость
Плодовое дерево растет в поле. На этом мтерике очень холмистая местность. Полевая мышь бежит в поисках пищи. Мы с родителями гуляли по сосновому бору. Ночное небо очень красивое.