Сосед соседа звал откушать, но умысел другой тут был: хозяин музыку любил и заманил к себе соседа певчих слушать. Задание: провести синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть: Сосед - подлежащее Соседа - дополнение Звал откушать- сказуемое (составное глагольное) 2 часть: Но - предлог умысел - подлежащее другой - определение тут - обстоятельство места был - сказуемое 3 часть: хозяин - подлежащее  музыку - дополнение любил слушать - сказумое (однородное с заманил) и - союз заманил слушать - сказуемое (однородное с любил) к - предлог себе - обстоятельство места соседа - дополнение певчих - дополнение