Соседи наши сверху, Чудаки !От них всегда трясутся потолки!( продолжите дам 19 или 5 баллов )( не из интернета!)

Соседи наши сверху, Чудаки ! От них всегда трясутся потолки! ( продолжите дам 19 или 5 баллов )( не из интернета!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседи наши сверху, Чудаки ! От них всегда трясутся потолки Им в кайф стучать по стенам и кричать Все песни петь от ночи до зари Летать в мечтах или не знать Что скоро к ним ворвутся Не самые из добрых Соседские волчки
Гость
И я сегодня пять минут  Лежать в кровати не могу А завтра в три часа утра  Мне на работу надо Ой беда! Спать хочется до смерти  Ну я соседям сверху покажи  Как потолки трясти!