меньше меньше Сословная политика екатерины 2 имела исключительно продворянский характер больше больше   2 аргумента " ЗА " и 2 агрумента " против "

<<Сословная политика екатерины 2 имела исключительно продворянский характер>>   2 аргумента " ЗА " и 2 агрумента " против "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за: Жалованая грамота дворянству(1785 г.)привилегии. Раздрешила помещикам самим ссылать крестьян в сибирь.крестьянам запретила жалобы на помещиков     Жалованная грамота городам(1785 г)-- города получали самоуправление 1767-1768гг (Наказ).Созыв Уложенной комисии