Сословно-представительной монархия России стала после того как:1. Ликвидировало местничество2. Ввели опричнину3. Ликвидировали систему кормлений4. В Земских соборах стали участвовать представители черносошных крестьян и торгово...

Сословно-представительной монархия России стала после того как: 1. Ликвидировало местничество 2. Ввели опричнину 3. Ликвидировали систему кормлений 4. В Земских соборах стали участвовать представители черносошных крестьян и торгово-ремесленного посада Помогите, плииииз! Очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В Земских соборах стали участвовать представители черносошных крестьян и торгово-ремесленного посада"