SOS!ПОМОГИТЕ!Дам 30-35 баллов)Сколько времени необходимо для того что бы двигатель мощностью 0,8 клВт поднял тело обьёмом 40 метров в кубе,на высоту 50 метров,плотностью 2700 кг на метр в кубе.Помогите прошу,умоляю))))Дам 30-35...

SOS!ПОМОГИТЕ!Дам 30-35 баллов)Сколько времени необходимо для того что бы двигатель мощностью 0,8 клВт поднял тело обьёмом 40 метров в кубе,на высоту 50 метров,плотностью 2700 кг на метр в кубе.Помогите прошу,умоляю))))Дам 30-35 баллов если всё решите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=p*v P=W/t    t=W/P=mgh/p=p*v*g*h/p=67,5 сек