Sos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!sos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!sos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите ответить на вопрос только один вопрос пожаааааааааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Sos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!sos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!sos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите ответить на вопрос только один вопрос пожаааааааааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в каких случаях нужно достаточно быстро уметь определять делимость произведения чисел на некоторое число?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При выяснении вопроса о сокращении дробей и при выяснении делимости произведения многозначных чисел на некоторое число