Сосставь и запиши небольшой рассказ употрябляя синонемы шалить проказничать озорнечать баловатся дурачится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ездила к бабушке и дедушке. Они нас встретили очень хорошо. Когда дедушка уезжал, меня бабуля учила вязать. А когда бабуля уезжала, мы с дедушкой шли на полянку, и собирали букет для бабушки. Каждую неделю мы ездили купаться на речку. Я провела лето очень хорошо