Составь 12 предложений про великобританию(по проще)для школьника на русском ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы с мамой летом полетим в Великобританию. 2. Я живу в Великобритании. 3. Мой дедушка работает и живёт в Великобритании. 4. У моего папы командировка в Великобритании. 5. Мне очень нравится Великобритания,и я хочу туда слетать. 6. Мне хотелось бы побывать в Великобритании. 7. Я учусь в Великобритании. 8. Мы с моей старшей сестрой хотим переехать жить в Великобританию. 9. Я хочу стать учёным и уехать в Великобританию. 10. Мне хотелось бы стать великим великобританским модельером. 11. Я мечтаю получить высшее образование в Великобритании. 12. Мне нравится страна Великобритания.