План по истории россии.Параграф 25. пункта 5. Значение крестьянской войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что относится к Египту законы Хаммурапи о рабах , освоение железа и производство железного оружия и орудия труда или завоевание походы Тутмоса                                                                                                                                помогите плиз быстро