Составь 2 предложение из слов с гор сделали с поверхности с повидлом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехав в горнолыжный центр Шерегеш,первым делом мы решили пойти любоваться видом с гор. Находясь долгое время,мы решили пепекусить и мне осень захотелось блинчиков с повидлом.Пока мы обедали к нам подсел интересный человек,который рассматривал снимки с поверхности Марса