Составь 2 загадки только из прилагательных. Максимально опишите предметы,но только из прилагательных. Слова,которые нужно описать:Вишня,Гранат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Красивое,стройное дерево стоит. Наклонившись ягодками красное. А внутри костачка чуть меньши плода, Что это такое?                        (Вишня) 2)Красное крупное на дереве растёт  Очень красиво подходит к алому цвету, Форма как у груши но чуть больше*Бывает и как яблоко формой, Что это такое?