В пору светлую весны День и ночь опять равны Стало суше и теплее, Холода побеждены. Время птицам прилететь Гнезда мастерить опят, На зеленых свежих ветках. Звонко песни распевать. На горах растает снег, Вниз направит бурный б...

В пору светлую весны День и ночь опять равны Стало суше и теплее, Холода побеждены. Время птицам прилететь Гнезда мастерить опят, На зеленых свежих ветках. Звонко песни распевать. На горах растает снег, Вниз направит бурный бег. И потоки селевые Переполняет русла рек ( Выпишите имена прилагательные Поставьте в скобках к ним вопросы )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленых(каких?),Свежих(каких?),бурный(какой?),селевые(какие?)
Гость
На зеленых свежих(на каких?)  Селевые(какие?) бурный(какой?)