Составь 25 словосочетаний со словарными словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бриллиантовый глаз Чёрное фортепиано Прочная бечёвка Новый президент Интересная энциклопедия Высокий пьедестал Дощатый пол Монотонный диалог
Гость
1)Вкусный банан 2)Красный помидор 3)вкусная ягода 4)дружные ребята 5)ровный каток 6)стеснительная девочка 7)красная дорожка 8)высокое здание 9)высокая женщина 10)холодный декабрь 11)вишневый компот 12)старый памятник 13)большой балкон 14)белый медведь И так далее)