Составь 3-4 предложения о том, какой тебе нравиться спортивный кружок?(каратэ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру танцы: Мне очень нравится танцы, а именно бальные танцы. Я хожу туда с подругами. На танцах мы танцуем в парах, и у каждой девочки есть мальчик, с которым она танцует.
Гость
Мой любимый вид спорта - каратэ. Я с удовольствием хожу на этот кружок. Там мы изучаем это японское боевое искусство, учимся с помощью него нападать и защищаться. Для меня этот вид борьбы очень интересен, я люблю проводить свое свободное время, занимаясь каратэ