Составь блок-схему алгоритма работы автомата по продаже банок «Pepsi». 1. Посмотреть

Составь блок-схему алгоритма работы автомата по продаже банок «Pepsi». 1. Посмотретьцену 2. Опустить монеты 3. Подойти к автомату 4. Набралась нужная сумма? 5. Достать деньги 6. Взять банку 7. Поискать недостающую сумму в дырках кармана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Посмотреть цену 2. Опустить монеты 3. Подойти к автомату 4. Набралась нужнаясумма? 5. Достать деньги 6. Взять банку 7. Поискать недостающую сумму в дырках кармана