Составь два предложения из слов кружки, стрелки, замок,полки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я был дома со скрепками и кружками которые лежали на полке . На двери висел замок
Гость
1) На столе стоит две кружки, на которых изображен герб с тремя стрелками,замок Византии, и полки войск подходящии к нему
2) На полке лежала книга по изготовлению стрелок для замков и надписей для кружек