Составь два текста описания об одном и том же предмете один текст яркий для друзей другой строгий например объявление о потере чего нибудь!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купила очень клёвый, красивый телефон! Он жёлтый и мне очень нравится. Я потеряла свой новый телефон, теперь меня будут ругать.Мой телефон выглядел так:он небольшой, самсунг, жёлтого цвета.