Составь два текста описания об одном и том же предмете.Один текст яркий для друзей,другой строгий например объявление о потере чего нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята, приходите сегодня ко мне на праздник, повеселимся!   Внимание, в салоне вагона потерялся паспорт, кто найдет- сообщите кондуктору или водителю транспортного средства!