Составь и допиши словосочетания Наречие ___вместе,___издалека,___заново,___весной,___прямо,___сегодня,___днем,___сразу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все вместе, видно издалека, начинать заново, ранней весной, идти прямо, уезжать сегодня, завтра днем, уйти сразу
Гость
приветствуем вместе, пришел издалека, прочитать заново, ранней весной, пройти прямо, купить сегодня, зайти днем, сделать сразу