Ученикам 8 класса ВОПРОС Две важнейшие детали - заячий тулуп и полтина денег - сыграют в сюжете романа особую роль. Как вы думаете, почем бесхитростные подарки Гринева произвели на Пугачева такое сильное впечатление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что Гринев обратился к ниму , как к равному, не смотря на то,что Пугачев был в одежде нищего. суть не в том , что Петруша подарил Пугачеву, а то с какими словами он это сделал