Ученикам 8 класса ВОПРОС Подберите необходимые ключевые слова для характеристики Андрея Петровича Гринёва, Авдотьи Васильевны, Савельича, Бопре, Палашки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринёв - смелый, добрый, умный Авдотья Васильевна - заботливая, бесхитростная Савельич - терпеливый, простой Бопре - подлый, хитрый, алчный Палашка - добросердечная