Составь и начерти схему для задачи, обратной данной. Реши ее. от завода в противоположном направлении выехали одновременно 2 грузовика. Скорость первого 60 км/ч, скорость второго 80 км/ч. На каком растоянии друг от друга будут ...

Составь и начерти схему для задачи, обратной данной. Реши ее. от завода в противоположном направлении выехали одновременно 2 грузовика. Скорость первого 60 км/ч, скорость второго 80 км/ч. На каком растоянии друг от друга будут грузовики через 6 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fdyrfshrfcsy rddcvjhfefjucdguvffh
Гость
Из двух населенных пунктов,расстояние между которыми 840 км,навстречу друг другу выехали два грузовика, один со скорость 80 км/час,второй 60 км/час . Через солько часов они встретятся? Решение : 80 +60=140 км/ч - скорость сближения ,,,,840 :140=6 ( час)- они встретятся