Составь и напеши небольшой юмористический рассказ по одному из этих рисунков.Используя наречия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. слишком. Ежик, подойдя к бурной, но не слишком широкой речке, заметил, что рядом стоит самодельный мост, представляющий из себя переброшенное на другой берег бревно. Подойдя ближе к бревну, Ежик понял, что набрал на свои иголки слишком много грибов, ягод и фруктов и теперь ему будет тяжело перебраться на другой берег.  2. нечаянно. Получив двойку в школе, Васька Кузницын шел домой понурив голову. Как же он теперь скажет маме об этом? Она ведь так надеялась, что он на отлично сдаст эту контрольную! Заключенный в свои мысли Васька плюхнулся на скамейку, не заметив таблички "Осторожно! Окрашено!". И только он хотел поднять голову к небу как его отдернул грубый голос местного дворника.   -Ты чего тут сидишь?! - на Ваську смотрели два маленьких черный глаза. - Не видишь, написано же "Осторожно! Окрашено!".  -Я... Я нечаянно!- замялся Васька.  3. Поздно. Маша и ее мама давно планировали поездку в Самару, это была давняя Машина мечта. Но будильник, поставленный на 7.30, не зазвонил и Маша с ее мамой почти что проспали свой поезд. "Что же нам делать! Поезд почти ушел, мы не успеем!"- горевала Маша. "Еще не поздно вызвать такси. Мы везде успеем."- пыталась успокоить ее мама, попутно набирая в телефоне номер такси.