Составь и напиши четыре, пять предложений про сказочных героев. С числительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Змей-Горыныч унёс в своё логово пять прекрасных девиц. 2)Иван Дурачок взял из волшебного мешка,восемь предметов. 3)Первую ночь сторожил поле старший сын . 4)Вторую ночь сторожил пшеницу в поле средний сын 5)На  третью ночь отправился в поле младший сын.