Состав и запеши слова сочетания или предложения,в которых данные несклоняемые существительные были бы согласованы с прилагательнами в роде. Какао,пианино,тире,какаду,кофе,Сухуми,интервью,Майами,Торонто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вкусное какао, большое пианино, маленькое тире, красивый какаду, молотое кофе, изумительный Сухуми, быстрое интервью, великолепный Торонто