Составь и записать словосочетание,используя подходящие по смылслу предлоги.выделете в словах преставкиподъехали (рощица)-залез (крыша)-остановились (вокзал)-подошёл (магазин)-покружил (поля)-прошёл (тропинка)-

Составь и записать словосочетание,используя подходящие по смылслу предлоги.выделете в словах преставки подъехали (рощица)- залез (крыша)- остановились (вокзал)- подошёл (магазин)- покружил (поля)- прошёл (тропинка)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подъехали к рощице залез на крышу остановились на вокзале подошёл к магазину покружил вокруг поля прошёл по тропинке
Гость
подьехали к рощице залез на крышу остановились у вокзала подошел к магазину покружил на поле прошел по тропинке