Составь и запиши 3 словосочетания по схеме прилагательное + существительное так чтобы они стояли в именительном падеже в родительном падеже и в дательном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п красный шар деревянный стол голубые глаза Р.п красного шара деревянного стола голубых глаз Д.п красному шару деревянному столу голубым глазам