Составь и запиши два повествовательных 2 вопросительных и 2 побудительных предложения обозначает их приложения знакомые орфограммы до завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательные: На улице сегодня очень сыро. Завтра утром мы едем на пикник. Побудительные: Как хорошо сегодня днем! У тебя очень красивое платье! К сожалению, я не знаю, какие орфограммы вы уже изучили...