Составь и запиши две три цепи питания в хвойном лесу, началом каждой из которых будет растение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ель (шишки) -> белка -> куница -> ястреб-тетеревятник ель (почки) -> глухарь - > росомаха ель (или сосна) -> личинка жука-полиграфа -> дятел -> ястреб-перепелятник (тетеревятник тоже сойдет) ель (семена) -> красно-серая полевка -> гадюка -> еж -> лиса кедровая сосна (семена) -> благородный олень (или кабан) -> волк