Составь и запиши небольшой рассказ со след словосочит:извилистая река,прохладная вода,жаркий день,стройная березка,высокая трава,разная рыба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом был жаркий день и мы поехали на природу. Там,где мы остановились и поставили палатку была стройная берёзка,высокая трава.Также  была извилистая река,в ней прохладная вода, а когда мы рыбачили клевала разная рыба.