Составь и запиши небольшой рассказ,уподребляя синонимы шалить,проказничать,озорничать,баловаться ,дурачиться .Придумай заголовок к своему расказу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАГОЛОВОК: Баловство я люблю дурачиться. но мама этого не любит она у меня строгая. но я всё равно её не слушаюсь и продалжаю шалить. то огурец стащу, то спрячу мамины цветы. она говорит что проказничать плохо и ты на всю жизнь останешься таким избалованным. и мама мне говорит строго -сынок,(дочурка) иди сюда. я пришёл(ла) и мама говорит -если ты продолжить дурачиться я обижусь и ты тогда станешь смешным мальчиком. так мама называла самого страшного человека моего детства.