Составь и запиши план текста о том , что мы узнали на уроках развития речи. напиши:что тебе было интересно? что не понравилось ? что у тебя получается лучше все? почему? что не получается ? почему ? какой текст-описание,,повест...

Составь и запиши план текста о том , что мы узнали на уроках развития речи. напиши:что тебе было интересно? что не понравилось ? что у тебя получается лучше все? почему? что не получается ? почему ? какой текст-описание,,повествование или рассуждения- у тебя получится? объясни ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на этот вопрос сугубо личный! Не стоит задавать такие вопросы на подобных сайтах