Составь и запиши по два предложения со словосочетаниями "белые пароходы" и "яркие звезды", употребив существительные и прилагательные в имениткльном и винительном падежах. СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белые пороходы уходили из города,от которых веднелись лишь белые паруса. яркие звёзды светились на небе которые даже не сравнивались с солнцем. НЕ ЗНАЮ НУ Я ТАК СОСТАВИЛ
Гость
Где-то вдалеке мы увидели белые пароходы (вин п ) Огромные белые пароходы причалили к гавани.(им п ) Яркие звёзды всю ночь светили нам.(им п ) Маша смотрела на яркие звёзды(вин п )