Составь и запиши предложение по три сложноподчиненных предложения с придаточным времени и места                         сделайте плиз срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Придя домой,когда уже смеркалось,Мешков застал одного Володю. 2.Я тебя отлично видела,пока ты стоял позади толпы. 3.Она сидела,пока рассвет не прочертил ровненькие линеечки в щелях ставен.   1.Откуда ветер, оттуда и счастье. 2. Куда конь с копытом, туда и рак с клешней. 3. Где тонко, там и рвется.