Составь и запиши предложение с данными словам. Докажи высказанным в каждом предложении подчеркни главные члены предложения Чем выражены книга развлекать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга упала с полки.(книга сказуемое,упал подлежащие,Книга(существительное) Упала (подлежащие) С полки это дополнение,выраженное существительным Надеюсь помогла)