Составь и запиши предложения Назовите части речи .У маша ,жил ,кот, Васька. Ребята, ?

Составь и запиши предложения Назовите части речи .У маша ,жил ,кот, Васька. Ребята, ??упать, коней ,в, река. В ,лес ,за цвести ,ландыши. Черные ,проталины, появились, на, снег. В, кусты ,слышались, трели ,соловья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Маши жил кот Васька.Ребята купали коней в реке . В лесу за цвели ландыши. Чёрные проталины появились на снегу.В кустах слышались трели соловьев