Составь и запиши предложения из данных слов. 1. Каждый,утром,далеко,звук,слышен. 2.Самого,у, листья, плавают,берега,круглые. Утята,матери,вокруг,плавали,своей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром далеко слышен каждый звук. у самого берега плавают круглые листья. утята плавали вокруг своей матери.
Гость
Утром далеко слышен каждый звук. Крупные листья плавают у самого берега. Утята плавали вокруг своей матери.