Составь и запиши предложения с данными синонимами.чем они будут отличаться по смыслу?(лихой,храбрый,смелый,отважный,бесстрашный.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лихой водитель чуть не сбил пешехода. Храбрый рыцарь спас королевство. Смелый и отважный работник службы спасения. Бесстрашный пожарный залес в горящий дом и спас девочку. По смыслу эти слова мало чем отличаются,только слово лихой означает не хвалит человека,а наоборот ругает человека