Составь и запиши предложения с парами наречий. Графически обозначь условия выбора орфограммы-контакта и орфограммы-пробела.Неверно-не верно,недолго-не долго,неразумно-не разумно,неярко-не ярко, нетрудно-не трудно.

Составь и запиши предложения с парами наречий. Графически обозначь условия выбора орфограммы-контакта и орфограммы-пробела. Неверно-не верно,недолго-не долго,неразумно-не разумно,неярко-не ярко, нетрудно-не трудно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак примеры: Задача была решена неверно.Это умозаключение не верно,а ошибочно. Ну и продолжай в том же духе.А там где раздельное написание,должно быть  усиление с союзом "а"    :3