Составь и запиши простые предложения. где одноородные члены были бы соеденины так:0и0,        0,0      0,0,0      и 0,и 0        0,0 и0       и0,и0,и0       0ба0        0,но0                                           Ноль означ...

Составь и запиши простые предложения. где одноородные члены были бы соеденины так:0и0,        0,0      0,0,0      и 0,и 0        0,0 и0       и0,и0,и0       0ба0        0,но0                                           Ноль означает кружок помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДНО И ТО ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАЗНЫМ СХЕМАМ: Моя мама добрая и щедрая. Моя мама добрая, щедрая.  Моя мама добрая, щедрая, веселая. Моя мама и добрая, и щедрая. Моя мама добрая, щедрая и веселая. Моя мама и добрая, и щедрая, и веселая. Моя мама добрая да щедрая. Моя мама строгая, но справедливая. РАЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗНЫМ СХЕМАМ Погода стояла холодная, ветреная. В гости ко мне пришли Маша, Ира, Таня. Журналист работает и в будни, и в выходные. Из праздников я люблю День рождения, 9 мая и Новый год. Елка одним цветом и зимой, и весной, и летом. Будем есть щи да кашу. Лето коротко, но весело.