Составь и запиши пять предложений на тему шишки используя данные словосочетания сильный ветер, высокие сосны ,Могучие ели ,длинные Шишки, падают с грохотом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шишки очень красивые,и они растут на высоком сосне!И иногда бывают очень длинные шишки,когда будет сильный ветер но тогда они падают с грохотом
Гость
Мы с классом пошли на экскурсию, в лес. Погода была отличная, но вдруг поднялся сильный ветер. Зашелестели листья на высоких соснах. На могучих елях росли длинные шишки. Они с грохотом начали падать на землю.