Составь и запиши расписание уроков на понедельник и вторник.(Не забудь включить в расписание уроки по математике,русскому,литературе,окружающему миру,музыке,труду,изо,физ-ре.) Продумай такой порядок уроков,чтобы твои одноклассн...
Составь и запиши расписание уроков на понедельник и вторник.(Не забудь включить в расписание уроки по математике,русскому,литературе,окружающему миру,музыке,труду,изо,физ-ре.)
Продумай такой порядок уроков,чтобы твои одноклассники не уставали.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Физ-ра
2.Алгебра(Математика)
3.Изо
4.История (Окр. мир)
5.Технология(Труд)
6.Информатика