Составь и запиши распространённые предложения ,используй следущие словосочитания! на вечернем небе,первые звезды,появился на небе,были вчера,были на экскурсии,экскурсия в парке,на интересной экскурсии. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!4...

Составь и запиши распространённые предложения ,используй следущие словосочитания! на вечернем небе,первые звезды,появился на небе,были вчера,были на экскурсии,экскурсия в парке,на интересной экскурсии. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!40 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вечернем небе появились первые звезды. Наш класс побывал на экскурсии в очень красивом парке.