Составь и запиши рассказ на тему моя подруга со всякими похвальными словами таким

Составь и запиши рассказ на тему моя подруга со всякими похвальными словами такими как веселая умная и т.п. можно писать по русски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга очень веселая сегодня.Она такая умная.Что помогает мне решать домашние уроки.Она всегда рядом со мной.Мы вместе решаем свои проблемы.Она очень красивая добрая прелестная.Люблю ее как она есть.