Составь и запиши с данными местоимениями словосочетания. Укажи в словосочетаниях лицо, число и падеж местоимений. Ей, ней, ею, нею, их, них, ими, ними.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ей понравилось-3 лицо,ед.ч.,Д.п. гулять с ней-3 лицо,ед.ч., Тв.п. делать ею-3 лицо,ед.ч., Тв.п. смотрю с нею-3 лицо, ед.ч., Тв.п. люблю их-3 лицо,мн.ч.,Р.п. в них злость- 3лицо, мн.ч.,Пр.п. любуюсь ими- 3 лицо, мн.ч.,Тв.п. играю с ними- 3 лицо, мн.ч.,Тв.п.